Vitrine à hauteur d'appui en bois de placage... - Lot 592 - Normandy Auction

Lot 592
Estimation :
100 - 150 EUR
Vitrine à hauteur d'appui en bois de placage à décor d'incrustation de bois clair à motif floral et filet d'encadrement, ouvrant par un abattant vitré Travail étranger - Milieu du XIXe
Mes ordres d'achat