ECOLE FRANCAISE XIXè

Lot 603
Estimation :
500 - 700 EUR
ECOLE FRANCAISE XIXè
ECOLE FRANCAISE de la seconde moitié du XIXe Portrait de dame au décolleté de dentelle Buste en marbre blanc sur piédouche en marbre griotte Signé (?) Vicomte de Rougé et daté 1882 H. : 77 cm ; L. : 50 cm
Mes ordres d'achat