Plateau tournant de forme ronde de bois de... - Lot 605 - Normandy Auction

Lot 605
Estimation :
150 - 200 EUR
Plateau tournant de forme ronde de bois de ronce à bordure moulurée. Il repose sur trois pieds terminés en griffes Travail anglais - XIXe H. : 10 cm ; D. : 52 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat