Table à jeu en acajou et placage d'acajou.... - Lot 609 - Normandy Auction

Lot 609
Estimation :
200 - 400 EUR
Table à jeu en acajou et placage d'acajou. Plateau à volets de forme rectangulaire découvrant un tapis vert. Elle repose sur quatre pieds galbés. Ornements de bronze doré Style Louis XV - Epoque Napoléon III H. : 75 cm ; L. : 81 cm ; P. : 48 cm Restaurations
Mes ordres d'achat