Important cartonnier deux corps, la partie... - Lot 610 - Normandy Auction

Lot 610
Estimation :
200 - 400 EUR
Important cartonnier deux corps, la partie supérieure à trois colonnes de sept cartons à façade de cuir orange doré aux petits fers, la partie basse ouvrant sur deux vantaux. Seconde moitié du XIXe H. : 230 cm ; L. : 130 cm ; P. : 52 cm Restaurations et petits accidents
Mes ordres d'achat