Table de salle à manger en acajou et placage... - Lot 611 - Normandy Auction

Lot 611
Estimation :
400 - 600 EUR
Table de salle à manger en acajou et placage d'acajou, à plateau de forme ovale. Elle repose sur huit pieds à cannelures godronnées sur roulettes Milieu du XIXe H. : 75 cm ; L. : 162 cm ; P. : 123 cm Renforts et restaurations
Mes ordres d'achat