MOREAU

Lot 616
Estimation :
200 - 300 EUR
MOREAU
Mathurin MOREAU (1822-1912) Jeune fille à la cruche cassée ou Pérette et le pot au lait Bronze, signé. Mention "Hors Concours". Sur une base tournante H. : 54 cm. Petites usures à la patine
Mes ordres d'achat