CARTIER

Lot 621
Estimation :
800 - 900 EUR
CARTIER
Thomas CARTIER (1879-1943) Lion en furie Sculpture en terre cuite à patine bronze, Médaille d'or au Salon, signée sur la base, cachet au revers " Sculpture d'art Martin reproduction" H. : 35 cm ; L. :58 cm Petits éclats
Mes ordres d'achat