DE FIESOLE

Lot 622
Estimation :
350 - 450 EUR
DE FIESOLE
Nino DE FIESOLE (XIXe-XXe) Le brâme du cerf Bronze à patine brun sombre, signé sur la terrasse H. : 38 cm ; L. : 53 cm
Mes ordres d'achat