Théodore DECK

Lot 628
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Théodore DECK
Théodore DECK (1823 - 1891) & Anthony Ludovic REGNIER (1851 - 1930) Fleurs des champs Important plat de forme circulaire en faïence émaillée Signé AL REGNIER, igné en creux au dos "TH DECK" et n°343 D. : 32,5 cm Rayures à l'émail
Mes ordres d'achat