DAUM

Lot 635
Estimation :
400 - 600 EUR
DAUM
DAUM à Nancy Pied de lampe en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de feuillages Signé DN à la croix de Lorrraine
Mes ordres d'achat