RIGOT

Lot 639
Estimation :
2000 - 3000 EUR
RIGOT
Georges RIGOT (Né en 1929) Elégante au manteau de fourrure Sculpture chryséléphantine en bronze à patine polychrome et ivoire, sur un socle en marbre et onyx Signée sur le dessous du manteau et sur le socle en marbre H. : 26 cm ; H. totale : 34,5 cm
Mes ordres d'achat