SIEGEL

Lot 646
Estimation :
400 - 600 EUR
SIEGEL
SIEGEL - Paris Paire de pieds de lampe (ou porte-chapeau) en métal martelé, la base circulaire en partie ajourée à décor de spirales, signée au revers Travail Art Déco, vers 1920-1925 H. : 49 cm
Mes ordres d'achat