FAYRAL

Lot 652
Estimation :
300 - 400 EUR
FAYRAL
Pierre LE FAGUAY dit FAYRAL (1892-1962) La Danseuse "Tourbillon" Bronze à patine verte reposant sur une terrasse en marbre noir, signé Fayral sur le ruban H. : 30,5 cm Très léger accident au bout du ruban, petites usures à la patine
Mes ordres d'achat