SACCARDI

Lot 657
Estimation :
200 - 300 EUR
SACCARDI
Alberto SACCARDI (1883-1956) Danseuse Marbre, signé sur la terrasse H. : 60 cm ; L. : 41 cm Petits éclats sur le sujet et terrasse accidentée
Mes ordres d'achat