Paul MILLET

Lot 660
Estimation :
100 - 150 EUR
Paul MILLET
Paul MILLET (1870-1950) à Sèvres Vase à pans coupés en porcelaine bleu marmoréen reposant sur un pied hexagonal en métal chromé Marqué PM - Sèvres. Vers 1930. H. : 30 cm Légère usure à la patine du socle
Mes ordres d'achat