SÈVRES

Lot 662
Estimation :
100 - 200 EUR
SÈVRES
Manufacture Nationale de SEVRES Coupe de forme ronde en porcelaine à décor émaillé bleu flammé Cachet de Sèvres - Marque P.N - Ja - 10 - 59 - signature non identifiée H. : 11 cm ; D. : 28 cm Fêles de cuisson sous la base, dans sa boite
Mes ordres d'achat