LALIQUE

Lot 664
Estimation :
100 - 150 EUR
LALIQUE
LALIQUE - France Vase en verre pressé moulé à décor en relief de feuilles de fougères torses Signé sous la base H. : 19 cm ; D. : 20 cm
Mes ordres d'achat