MATTA

Lot 683
Estimation :
400 - 600 EUR
MATTA
Roberto MATTA (1911-2002) Ready Maid - Ready Male, 1970-1971 Bronze à patine doré, signé, titré et numéroté 87/500 Fondeur G&G Studio e disegno, Editeur Peltri d'Arte Gadda, Distributeur Galleria San Luca à Bologne H. : 58 cm
Mes ordres d'achat