EILEEN GRAY

Lot 684
Estimation :
250 - 350 EUR
EILEEN GRAY
Eileen GRAY d'après - édition CLASSICON Table d'appoint modèle E 1027 de forme ronde à structure en métal tubulaire et plateau de verre réglable en hauteur. Signée, numérotée, cachet d'édition H. : 56 cm ; D. : 50 cm
Mes ordres d'achat