Claude TABET

Lot 688
Estimation :
200 - 400 EUR
Claude TABET
Claude TABET (1924-1979) Le joueur de flûte Sculpture en bronze à patine verte, signée, datée 1982 et numérotée 3/6 H. : 24 cm
Mes ordres d'achat