Robuste ODIN & Chayan KHOÏ

Lot 689
Estimation :
200 - 400 EUR
Robuste ODIN & Chayan KHOÏ
Robuste ODIN et Chayan KHOI (1963) Malette Sculpture en acier et fer forgé, la poignée en fer à cheval, La face découpée en son centre, ornée d'une pierre, de plaques et de cabochons, au verso porte l'inscription " Robuste ODIN ". Signé et numéroté H. : 43 cm ; L. : 40 cm ; P. : 10 cm
Mes ordres d'achat