Important tapis persan à décor sur champs... - Lot 692 - Normandy Auction

Lot 692
Estimation :
400 - 600 EUR
Important tapis persan à décor sur champs beige de fleurs et vases fleuris. Large bordure sur fond bordeaux. 380 x 275 cm Usures
Mes ordres d'achat