Tapis persan en laine et soie à décor d'entrelacs... - Lot 693 - Normandy Auction

Lot 693
Estimation :
300 - 600 EUR
Tapis persan en laine et soie à décor d'entrelacs fleuris et d'animaux sur champ beige. Large bordure fleurie entre quatre galons. 340 x 230 cm Traces et petites usures
Mes ordres d'achat