Bracelet manchette en or jaune à décor gravé... - Lot 31 - Normandy Auction

Lot 31
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 360EUR
Bracelet manchette en or jaune à décor gravé de fleurs et incrusté de petites perles. Chainette de sécurité. Fin du XIXe Poids brut : 10,90 g
Mes ordres d'achat