Médaille en or jaune et émail à profil de... - Lot 34 - Normandy Auction

Lot 34
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 310EUR
Médaille en or jaune et émail à profil de la Vierge et sa chaine en or jaune.
Signé PAGEL (?)
Poids brut : 9,65 g
Mes ordres d'achat