Pendentif en or jaune orné d'un aigle Monogrammé... - Lot 35 - Normandy Auction

Lot 35
Estimation :
190 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Pendentif en or jaune orné d'un aigle
Monogrammé AD et signé "F. Rasumny"
H. : 2 cm
Poids : 6,8 g.
Mes ordres d'achat