Peigne de cheveux à deux dents en écaille... - Lot 39 - Normandy Auction

Lot 39
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 330EUR
Peigne de cheveux à deux dents en écaille blonde terminé par un motif en forme de trèfle en or ajouré, ponctué de petits diamants de taille ancienne
Poids brut : 2 g.
Mes ordres d'achat