Pendentif en or jaune formant médaillon à... - Lot 42 - Normandy Auction

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
Pendentif en or jaune formant médaillon à frise de perles à décor peint sur nacre de Napoléon et d'un soldat
Poids brut : 14,9 g
H. : 5 cm ; L. : 4,5 cm
Mes ordres d'achat