Paire de boucles d'oreilles dormeuses à monture... - Lot 45 - Normandy Auction

Lot 45
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 125EUR
Paire de boucles d'oreilles dormeuses à monture en or jaune serties griffes d'une pierre rose. Fin du XIXe - début XXe Poids brut : 3,33 g Dans un petit ecrin
Mes ordres d'achat