Trois paires de pendants en jais, corail... - Lot 47 - Normandy Auction

Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 360EUR
Trois paires de pendants en jais, corail et perles, montures en or
Petits accidents
Poids brut : 6,02 g.
Mes ordres d'achat