Ensemble de bijoux anciens comprenant : une... - Lot 48 - Normandy Auction

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 185EUR
Ensemble de bijoux anciens comprenant : une paire de boucles d'oreilles en or jaune à motif de roses - deux bagues en or jaune serties de demi perles et pierres de couleur. (Manques)
On y joint une petite gourmette d'enfant à nom en or
Poids brut : 5,90 g
Mes ordres d'achat