Bague en or sertie d'une pierre de couleur... - Lot 49 - Normandy Auction

Lot 49
Estimation :
60 - 80 EUR
Bague en or sertie d'une pierre de couleur de forme polygonale dans un encadrement ajouré stylisant une fleurs dans le goût Art Déco.
Poids brut : 1,35 g
Mes ordres d'achat