Broche en or jaune ajourée, le motif central... - Lot 51 - Normandy Auction

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche en or jaune ajourée, le motif central ponctué de perles probablement fines et de petits diamants de taille ancienne taillés en rose
Epoque Napoléon III
Poids brut : 6,5 g.
Mes ordres d'achat