Dormeuses d'oreille en or jaune et perles... - Lot 55 - Normandy Auction

Lot 55
Estimation :
60 - 100 EUR
Dormeuses d'oreille en or jaune et perles ornées de pierres bleues
Poids brut : 2,1 g.
Accidents
Mes ordres d'achat