Bague en or jaune sertie d'un petit diamant... - Lot 58 - Normandy Auction

Lot 58
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 105EUR
Bague en or jaune sertie d'un petit diamant
Poids brut : 3,28 g.
Mes ordres d'achat