Pendentif à monture en or blanc sertie griffes... - Lot 71 - Normandy Auction

Lot 71
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Pendentif à monture en or blanc sertie griffes d'un petit diamant. Chaine
Poids brut : 2,45 g.
Mes ordres d'achat