Chaine en or Poids ; 3,8 g. On joint une... - Lot 84 - Normandy Auction

Lot 84
Estimation :
110 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Chaine en or
Poids ; 3,8 g.
On joint une croix en or pavée d'amethyste, manque une pierre
Poids brut : 3 g.
Mes ordres d'achat