Deux paires de boucles d'oreilles et un médaillon... - Lot 102 - Normandy Auction

Lot 102
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
Deux paires de boucles d'oreilles et un médaillon à lettre "M" et sa chaine en or jaune. Poids brut : 5,31 g. Manque un fermoir
Mes ordres d'achat