Débris d'or comprenant : une chaine (cassée)... - Lot 111 - Normandy Auction

Lot 111
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 310EUR
Débris d'or comprenant : une chaine (cassée) - une bague sertie de petites perles (cassée) - une boucle d'oreille en or et perle - dents Poids brut : 13,25 g.
Mes ordres d'achat