JUDAICA Texte enluminé Aquarelle 38 x... - Lot 175 - Normandy Auction

Lot 175
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 370EUR
JUDAICA Texte enluminé Aquarelle 38 x 31 cm à vue Mouillures
Mes ordres d'achat