ECOLE CONTEMPORAINE - Judaïca Le Mur des... - Lot 176 - Normandy Auction

Lot 176
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
ECOLE CONTEMPORAINE - Judaïca Le Mur des lamentations Fusain et pastel, signé en bas à droite et daté "1945" 31 x 46 cm à vue
Mes ordres d'achat