JUDAICA Tour à épice (bessamim) en métal... - Lot 184 - Normandy Auction

Lot 184
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
JUDAICA Tour à épice (bessamim) en métal argenté à décor ajouré et filigrané Porte un poinçon "12" H.: 22 cm
Mes ordres d'achat