JUDAICA Aiguière en métal pour le culte... - Lot 188 - Normandy Auction

Lot 188
Estimation :
10 - 30 EUR
JUDAICA Aiguière en métal pour le culte juif à décor tournant ciselé de personnages. Anse latérale H. : 17 cm
Mes ordres d'achat