JUDAICA Paire d'ornements pour rouleau... - Lot 192 - Normandy Auction

Lot 192
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 270EUR
JUDAICA Paire d'ornements pour rouleau de Torah (Rimonim) en argent mouluré, filigrané et cabochons de turquoise en forme de couronne Hauteur : 23 cm Poids brut : 300 g Usures, petits accidents et manques
Mes ordres d'achat