JUDAICA Menorah à sept bras de lumière,... - Lot 194 - Normandy Auction

Lot 194
Estimation :
50 - 100 EUR
JUDAICA Menorah à sept bras de lumière, à décor ajouré et ciselé d'animaux, rinceaux et fleurs.Le fût tourné, reposant sur une base circulaire. Bronze H. : 55 cm ; L. : 58 cm
Mes ordres d'achat