JUDAICA Rouleau d'Esther (megillat Ester),... - Lot 200 - Normandy Auction

Lot 200
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 95EUR
JUDAICA Rouleau d'Esther (megillat Ester), manuscrit sur parchemin, Petite déchirure et mouillures On joint un étui de rouleau d'Esther en métal argenté à décor de feuillages stylisés en repoussé H. : 8 cm Usures et enfoncements
Mes ordres d'achat