Travail Russe Bague en argent orné d'un... - Lot 207 - Normandy Auction

Lot 207
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 24EUR
Travail Russe Bague en argent orné d'un quartz en cabochon Poinçons Russe non lisible Poids brut : 16,1 g Très léger éclat au quartz
Mes ordres d'achat