Ensemble de couverts dépareillés en argent,... - Lot 239 - Normandy Auction

Lot 239
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Ensemble de couverts dépareillés en argent, comprenant 9 cuillères et une pince à sucre. Poinçon Minerve Poids : 190 g On joint un couteau à fruit manche en argent fourré et lame argent, et une cuillère à bouilli manche en argent fourré Poids Brut : 71 g
Mes ordres d'achat