Suite de 12 petites cuillères à café en argent... - Lot 244 - Normandy Auction

Lot 244
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Suite de 12 petites cuillères à café en argent mouluré et ciselé de croisillons. Style Louis XIV M.O : H&C pour HENIN & Cie - Poinçon Minerve - Poids : 180 g. Dans son écrin
Mes ordres d'achat